Когда мне было 12 я поняла что люблю женщин. В 13 я поняла что люблю определенную женщину. В 14 я приняла то , что она моя мама. В 15 я смогла ей это доказать. В 16 я стала с ней близка во всех - вопрос №3905992

смыслах. 5 лет целая жизнь. И я вижу, что ей тесно в наших отношениях. Я не хочу мешать. Я хочу чтоб она была счастлива. Пусть даже без меня. Как мне убедить в этом ее?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Сколько Вам сейчас лет?
По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено.
Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, либо поговорить с мамой и вместе с ней обратиться к психологу, либо позвонить на телефон доверия.
Здравствуйте, Марина!
Убедить? Вы сами замечаете что ваше «убедить» противоречит её личному выбору и счастью? Если вы действительно хотите ей счастья, значит вы можете дать ей возможность самой решать как ей лучше, без ваших «убеждений». Другой вопрос, что вы при этом чувствуете и  какие ваши сложности отображаются в этой ситуации. Сколько вам лет? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.