Человек укололся амфетамином в подключичную артерию.Боли в спине и шее,были онемения в руке и ноге ,и так уже 3 дня.Какие могут быть последствия,чем можно помочь,к какому врачу обратиться? - вопрос №3906562

2 ответа

Ответы

Последствия могут быть самые разные. Показаться нужно хирургу в первую очередь.
Здравствуйте! Может быть тромбоз, инфекционные осложнения, кровотечение в окружающие ткани. Нужно делать узи, сдавать анализ крови, при возможности консультация хирурга или терапевта.