Я мустафаев мухаммед джамединович 23.09.1993 почему уменя бывает нехватки воздуха это отсигорет или отчего - вопрос №3906736

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемый Мурад!
Вам нужно обратиться к врачу за выяснением причин чувства нехватки воздуха.