добрый день! брат занимался грузоперевозками. сейчас вообще нет заказов. хочет устраиваться на работу или открыть другой вид деятельности. на какое направление обратить внимание не знает.сменить вид - вопрос №3907738

деятельности хочет, т.к водителем работать бессмысленно, совершенно нет зарплаты.получиться ли? и на что обратить внимание? Артём 05.01.1974 набережные челны татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Грузоперевозками заниматься смысла нет, т.к. работа не его и дохода желаемого не принесет. Стоит рассмотреть другие сферы.