Беремнна. Срок 27 недель. Уже 2 недели пульсируев в правом ухе. Пульс постоянный. Если полностью повернуть голову вправо пульс пропадает.При повороте головы налево пульс становится громче. Думала это - вопрос №3908010

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
измеряйте ад 2 р в день в течении недели .
нужен осмотр лор врача, с жалобами и дневником обратиться к терапевту и гинекологу на очный осмотр.

если при измерении ад выявите 130/80 и выше, показатели, даже однократно-вызывайте скорую или срочно к своему гинекологу на осмотр !

будьте здоровы!