Около трех месяцев беспричинное тревожное беспокойство, в последние дни постоянное, в чем может быть причина и как с ней бороться? в жизни более менее спокойно. Лилия, 38 лет - вопрос №3909646

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
этим нужно конечно заниматься Лилия .
искать причину нужно с психотерапевтом или хотя бы с психологом Начать .

это может быть и просто рутинная работа, и мелкие проблемы в жизни… которые могут копиться и превратиться в ком -а откуда уже и тревожные расстройства.

так же важна соматика -есть ли нарушения в гормональном фоне, неврологические нарушения...
вы правильно делаете, что начали прислушиваться к себе, это нужно и важно корректировать !
начните с консультации с неврологом, психологом .

Душа и тело не могут быть отделены в лечении, поскольку они едины и неделимы .

Больные умы должны быть излечены, также как больные тела .

Dc. Джеф миллер.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Причину тревоги, беспокойства не всегда просто найти. Вам нужно обратиться к психотерапевту (предпочтительнее), психологу.
С уважением, Сергей Николаевич.
Причин может быть масса такого состояния — от обычного стресса, чаще длительного, до гормональных нарушений.
Здравствуйте. Причина может быть в Вашем тревожном расстройстве психики, бороться с ней не надо никак — это лечится, а не побарывается.