я больше года лечусь у невропотолога,у меня диагноз невроз,панические атаки и т.д. а к врачу я обрашался с жалобой головкружение и удушение. мне сделали МРТ головы, кровьные анализи пару рас и эхокард - вопрос №3909746

сделали МРТ головы, кровьные анализи пару рас и эхокардиограма сердца, кардиомониторинг 24 часа и после сказали что у меня все ета из за нервов. препараты рецепты не помогли так скажем, месячев два все нормально а после снова начинается то ли головокружение то ли удушение.у меня больше года так, нету темпратуры, нету кашля за весь етот период.удушение проходит после того как принимаю Глицин, три раса в день за месячь вопрос такой, если у меня нету не темпратуры, не кашля и боли негде за весь етот преиод, если удушье проходит с Глицином может ли быть в моем удушение какие то пульмонологические проблемы? стоит ли мне беспакоится на етот счеть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
нет, с бОльшей вероятностью, это не связано с пульмонологическими нарушениями. Бронхиальная астма не так проявляется, с глицином не проходят нарушения связанные с органами дыхания .

врачи предположили верно, что это психоневрологические нарушения.и к сожалению, это требует чаще очень длительного лечения .
а так же тут важна психотерапевтическое лечение .

вам нужно обратится ещё и к психотерапевту, обязательно.

заниматься спортом, ходить в бассейн.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего пульмонологических проблем у Вас действительно нет.
Здравствуйте. А зачем Вы лечите психическое расстройство у невропатолога? Эти врачи не лечат такие болезни. Неврозы лечат врачи-психотерапевты и значительно быстрее и эффективнее, чем за несколько лет.