С мой стороны Бали 2 попытки измены Первая - скашал слова, которые меня убили Вторая - просто уже не чего терять Мы продолжаем общаться и по сей день. Он решил меня проверить опять. Пытался уговорить - вопрос №3910104

на секс с троем. Он прекрасно знает, что в меня ликое чувсво вины перед ним и я хожу на задних лапказ перед ним. Я плавала в ответах «да или нет» Итог один я виновата. Пыталась сказать ему, что воспользовалсч моими чувствами и положееием перед тобой ю на следующий день, начал опять уговаривать на секс в тром я на отказ. Итог один: я виновата в том что продолжала с ним разговартвать, он ожидал что я кину трулку и все. Но он мне сказал, что кидать трубки не красиво во время разговора. Конечно же я не согластлась на секс в тром ю. Попыталась разумно без криков закончить эту тема. Сказала «я принимаю свою часть вины, ты свою принимаешь Да принимаю». Потом скашал «Согласилась на выдуманную мной хыйню»
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы с чувством вины хотите поработать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Похоже между Вами есть манипуляция. Вы пытались изменить ему — почему? Что происходит в отношениях между Вами? Вы остались с ним, но чувствуете себя виноватой, а он пользуется этим и причиняет уже дальше Вам боль. Вы её терпите, так как считаете, что это оправдано по отношению к Вам, ведь Вы пытались изменить и тоже причинили ему боль.
Сейчас между Вами выстраиваются нездоровые отношения.
Чего Вы ждете от мужчины, который манипулирует и играет? Чего ждете от отношений с ним?
Хотите ли Вы таких отношений? почему Вы принимаете такие отношение к себе?