С мой стороны Бали 2 попытки измены Первая - скашал слова, которые меня убили Вторая - просто уже не чего терять Мы продолжаем общаться и по сей день. Он решил меня проверить опять. Пытался уговорить - вопрос №3910104

на секс с троем. Он прекрасно знает, что в меня ликое чувсво вины перед ним и я хожу на задних лапказ перед ним. Я плавала в ответах «да или нет» Итог один я виновата. Пыталась сказать ему, что воспользовалсч моими чувствами и положееием перед тобой ю на следующий день, начал опять уговаривать на секс в тром я на отказ. Итог один: я виновата в том что продолжала с ним разговартвать, он ожидал что я кину трулку и все. Но он мне сказал, что кидать трубки не красиво во время разговора. Конечно же я не согластлась на секс в тром ю. Попыталась разумно без криков закончить эту тема. Сказала «я принимаю свою часть вины, ты свою принимаешь Да принимаю». Потом скашал «Согласилась на выдуманную мной хыйню»
11.08.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Вы с чувством вины хотите поработать?
11.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Похоже между Вами есть манипуляция. Вы пытались изменить ему — почему? Что происходит в отношениях между Вами? Вы остались с ним, но чувствуете себя виноватой, а он пользуется этим и причиняет уже дальше Вам боль. Вы её терпите, так как считаете, что это оправдано по отношению к Вам, ведь Вы пытались изменить и тоже причинили ему боль.
Сейчас между Вами выстраиваются нездоровые отношения. 
Чего Вы ждете от мужчины, который манипулирует и играет? Чего ждете от отношений с ним?
Хотите ли Вы таких отношений? почему Вы принимаете такие отношение к себе?
11.08.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store