Здравствуйте! какая девушка в личной жизни и в сердце, в мыслях? Опишите ее пожалуйста . возраст и тд. Любит ли ее? - вопрос №3910456

Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Его внимание пытается обратить на себя девушка с длинными и светлыми волосами, они общаются с ним. Вообще, он общается с многими женщинами, и у этих женщин есть дети. Все это имеет отношение к профессии этого парня. Ему надо обратить внимание на его физическое состояние, оно у него ухудшается. Повлияли на него изменения в его профессиональной деятельности, и относительное влияние на него оказывает женщина, она сама этого не понимает. Ее энергии влияют на него. Она меняет свой внешний вид, нравится мужчинам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть девушка. Длинные темные волосы, брюнетка, худая достаточно. Высокая. Лет 26 ей.
Как то в сердце нет той, что занимает хотя бы часть.....
Но рядом есть женщина старше, мудростью поям его тянет
Нет. Свою женщину еще не встретил.

@ SOFIA CHERNAYA