Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите,какие-то заговоры или метод от шумных соседей, сверху. От агрессии случайной соседа. Ольга(1.07.86).вчера вечером у них какой-то скандал был наверху ,мне - вопрос №3910491

все слышно было. Ну они и с полицией там чето выясняли. Мне надоело, слышимость хорошая у нас в стенах, я вышла на клетку лестницы.и сказала ,«хватит матом орать»!, а витоге сосед облил меня словесным паносом( неприятно. Нахамил, мол «дверь закрой» и тд. Ужас! Я отвечать не стала, ибо потом пожалела что вышла. Мда уж, маленький город где живу. Ну по другому люди не понимают, что орать матом на весь двор это как минимум, мешает другим!!! Спасибо за советы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

могу вам сделать на ваше фото защиту.
есть способ, сталкивалась