Здравствуйте подскажите пожалуйста должны были пойти месячные в срок но их нет тест на беременность делала одна полоска очень переживаю из за этого почему так раньше всё было хорошо во время шли. - вопрос №3910665

секса не было полтора месяца. Скажите пожалуйста из за чего может быть это?
2 ответа

Ответы

Возможно, гормональный сбой. Также стресс, смена климата и другие причины могут влиять на цикл.

Здравствуйте
иногда ,1-2 р в год у женщин может такое происходить, и
до 10 дней задержки является нормой. ожидайте менструации, тем более если беременность можно исключать.

если задержка составит более 10 дней, нужно вам обратиться к гинекологу, на узи омт и назначение индукции менструации.

будьте здоровы!