Добрый день!Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста беременна ли сейчас эта девушка Анастасия? Спасибо большое! - вопрос №3910799

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Беременна девочкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый.
На данный момент Анастасия в положении.
Для более детального прогноза дату рождения нужно.
Удачи вам.
Да, беременна
нет

Добрый день. Я вижу, что женщина беременна. Но она закрыта сейчас (как и все беременные) от чужих вторжений. Ребенок должен родиться.

Есть подозрения в коварстве, обмане и меркантильности? Действительно, у этой женщины есть материальный интерес, и он связан с ее выживанием.

Действительно, замышляет что-то, возможно, лжет.