Добрий вечер , может ли вийти у нас отношение? - вопрос №3911583

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Да, некоторые отношения у Вас будут. Но они принесут Вам достаточно мало позитива. В данном случае, это скорее опыт, урок, но не совсем те эмоции, которые люди ждут. Молодой человек — достаточно себе на уме. Я бы не советовал ему доверять полностью и безоговорочно. Кроме того, Вам не стоит ждать, проявите себя. Вы сейчас, как будто ожидаете, что счастье упадет на Вас само, но на деле, Вам придется очень постараться, чтобы сделать свою жизнь, такой, какой Вы хотели бы. Желаю Удачи.