Хочу уйти с работы так как устала и хочу попробовать что-то новое и предложения по работе есть. Но очень переживаю по поводу того что меня не возьмут или в итоге я не найду работу и родители говорят - вопрос №3911629

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Вы боитесь разочаровать родителей, но упускаете, что это уже Ваша жизнь и что Вы можете и имеете право принимать решения самой. К тому же, только Вы можете получить тот жизненный опыт, который нужен Вам, чтобы понять себя и стать увереннее в себе.

Пока Ваши страхи говорят о том, что Вы зависимы от мнения родителей и их оценки, о том, что боитесь их разочаровать, боитесь столкнуться с отвержением со стороны работодателя, что не можете проводить границы между собой и людьми и всё принимаете очень лично.

Вам стоит прежде разобраться в себе, почему так произошло? какие есть внутри Вас убеждения и установки? Почему Вы следуете чужим ожиданиям? отделить то — что ждут от Вас родители от того, чего Вы сами ждете от себя и своей жизни. Постепенно обретая уверенность и разрешая самой принимать решения.