Добрый день. Скажите пожалуйста. Правельно ли все я делаю. Решилась полностью поменять свою жизнь. Будет ли у меня счастье. Или все напрасно. И не выйдет так как хотелось бы? - вопрос №3912759

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет. Просто не ждите золотую рыбку, а идите настойчиво к цели. Если в жизни что-то не получается, именно все и нужно менять, начиная со своего окружения. Именно оно больше всего мешает жить так, как хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решились… деиствуите
Все правильно. Решение превратите в действия