Здравствуйте, Влюбилась в человечка,чувствую что нашла человека с которым буду счастлива,после недеели ухаживаний он решил мне признаться что в браке 7 лет, любит свою дочку, но брак по глупости,я - вопрос №3913362

конечно была в большом шоке, немного не готова была такое узнать, ну я решила ему свои скилеты открыть правда без мужа и детей, подскажите пожалуйста будет ли у меня с этим человеком какое то будущее, будет ли любить меня? 10.08.1998 Василиса 09.06.1996 Даниил
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не любовник, а ходок. Честные люди не скрывают своего семейного статуса, в первый же день открываются. Брак прочный,  наврал Вам, чтобы сохранить хотя бы то, что имеется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любить будет, все остальное под вопросом пока
Он врет вам чтобы использовать вас в дальнейшем.
Пользуйтесь на здоровье но не тешьте себя надеждами

@ SOFIA CHERNAYA