Здравсвуйте! У меня межпозвоночная грыжа, скажите, пожалуйста, если меня прооперируют и вставят имплант, смогу ли я работать бортпроводником при - вопрос №3913981

условии полного выздоровления и хорошего самочувствия? Если, не считая импланта, со мной все будет в порядке?

Ответы

Да, сможете .
наличие импланта в позвоночнике не является противопоказанием к подобной деятельности.