Вернется в 2020 году Алексей 8.04.79 к Ольге 8.02.82 - вопрос №3919837

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших взаимоотношениях.
Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика, если хотите, чтобы вам предсказали будущее. Вот ссылка ---  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!