Есть ли у меня будущее с любимым мужчиной? Дата рождения:1987-11-28 - вопрос №3923412

4 ответа

Ответы

Да, перспектива есть
Вообще есть будущее, но только если мужчина будет проявлять себя именно и только к вам.
Да есть
Приветствую, Юлия.
Вероятность того, что есть будущее с Вашим любимым мужчиной, мала. Присутствуют конфликтные ситуации с окружающими, несовпадение во мнениях. Обозначены жёсткие границы, за которые не позволительно заходить. Наращен панцирь, который защищает от страхов получения новых ран.
Совет карт: окружить заботой, удерживать положительную атмосферу и больше внимания уделить действиям, направленным на долгосрочное развитие, а не для получения быстрого, но кратковременного результата.
Берегите себя!