Сон я на кладбище ищу могилу умершего друга но найти не могу. Но кладбище очень странное. перед кладбищем рынок, по левой стороне свежие могилы по правой стороне сначала столы с поминальным обедом а - вопрос №3924736

далее очень чистое ухоженное кладбище. Аккуратно стриженная трава зеленая между надгробиями березы солнце пение птиц и люди разные дети и ни кто не в горе люди общаются между собой улыбаются.
1 ответ

Ответы

вам туго придется в ближайшее время
— но у вас есть выбор
— и дальше в будущем хорошая жизнь

Натали