Всем привет! Интересно узнать, когда и сколько примерно детей у меня будет? Кстати,кто говорил, что мы с девушкой никогда не помиримся и у нее есть другая не правда, у нас все отлично, мы постоянно - вопрос №3927174

600 p
миримся и ссоримся, но в итоге вместе, иначе не были бы столько времени вместе, кто верил в нас, тем спасибо. Ольга 080393
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! У вас может быть один сын от мужчины, знакомство с которым идет в период с сентября этого года по сентябрь следующего года… Мужчина вас старше на 5 — ть 7 — мь лет… Всего доброго!
Здравствуйте. Двое детей в будущем просматривается. 2023 год и 2026. С девушкой будете вместе, расставания будут как и ссоры, но недолгие. Всех Благ
Ольга, вы сможете иметь детей, при большом желании, и конечно нужен достойный партнер в деторождении.
Вы умеете по-настоящему сопереживать, однако справиться с обычными повседневными трудностями вам не под силу, наиболее подходящим станет тот, кто будет поддерживать в этом суровом материальном мире и заодно подпитываться той мощной энергетикой и магнетизмом, которые исходят от Вас, но также от природы, Вы предрасположены к стрессам, можете не справиться с конкурентными ситуациями, бываете чрезмерно обидчивой, капризной и раздражительной, чувствовать трудности от высоких требований и напряженной работы. Уровень вашей энергии не постоянен и сильно зависит от вашего эмоционального состояния, особенно во время раздоров в доме. Вместе с тем, вам скучно жить без сильных эмоций, сами провоцируете скандалы, терзаетесь подозрениями, происходит от сложного и вспыльчивого характера вашей матери, что сказалось на психике, Вы легко впадаете в гнев и порой, не думая, агрессируете на любое неуважение к себе, вплоть до рукоприкладства. Хорошо подумайте,«семь раз отмерь и один отрежь», нужны ли Вам дети.
Здравствуйте, всегда верила в Вас. Все утрясется. И Вы будете вместе. Удачи Вам).
Двое детей у вас будет.
Здравствуйте! При желании детей может быть трое — тут все от Вас зависит, как Вы захотите. Оптимальное время для зачатия — июнь, то есть лето, исходите от этого. Удачи Вам!
Детей не вижу у вас.
Здравствуйте
я вижу, что удастся обрести полноценную семью, я вижу что у вас будет двое детей, несмотря на те препятствия и то, что между вами эмоциональное напряжение достаточно сильное сейчас
Здравствуйте, Оксана. То, что вы то миритесь, то ссоритесь, не означает того, что по итогу вы будете вместе, и что других отношений у Ольги нет. Я конечно понимаю, что носить розовые очки приятней, но не забывайте, что они бьются рано или поздно, причём стеклами внутрь. У вас будет сын в будущем, а вот «качели» с Ольгой в конечном итоге завершатся её окончательным уходом в другие отношения. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. По судьбе один ребенок… девочка..
Удачи вам!

Здравствуйте.

2-е детей будет у Вас.

Всех Благ !

Здравствуйте!
У вас будет ребенок, скоро, в сроках не точна, но скоро. мужчина хороший человек и обеспеченный.