Никогда не была против ЛГБТ, не считала что это плохо или заразно. Ну каждому свое. Моя мама встречалась с девушками, и я не видела в этом ничего плохого. После череды расставаний она вдруг начала - вопрос №3927682

меня «указывать» на эту тему. Сами понимаете у подростка и проявляется в это время интерес и ума не палата. Сами понимаете с точки зрения подростка, не озадаченного жизнью тут довольно много плюсов. Прошло время, я как то поняла, что это не мое, но она особо и не держала. Мое решение. Но проблема в том, что теперь я сама начинаю об этом думать. Это вообще откуда и почему?
26.08.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Женя! Сколько Вам сейчас лет? Вы росли под влиянием установок и убеждений родителей, в частности матери, Вам предстоит отделить — где её убеждения и установки, а где Ваши…
26.08.20

Здравствуйте, Женя!
«Это вообще откуда и почему?» — Это может иметь множество причин и истоков, многое зависит от вашего возраста и вашей истории жизни. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

26.08.20

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
07.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store