Здравствуйте, Виктория! Ваш вопрос возможно загрузился не верно или произошёл технической сбой. Вы можете задать новый вопрос, чтобы психологи смогли разобраться в ситуации.
Здравствуйте Виктория Александровна!
Принимать такие решения всегда очень сложно. А что бы их принять, вам  нужно понимать как вы участвовали в создании таких отношений. Почему от одних деструктивных отношений вы переходите к другим, не менее деструктивным?
Ваши отношения, это прежде всего ваши личные качества, с кем бы вы их не делили.
Можно разорвать и этот союз. Но что то похожее, повториться вновь.
Ведь это мы выбираем людей, которые идут с нами по жизни. Мы влияем на них. Часто не замечая, ни то как выбираем, ни то как влияем.
Хотите перемен. Начните с себя. Обратитесь к специалисту и попробуйте понять, как вы влияете на происходящее в ваших отношениях.
С уважением!