Почему бывает невротическая вина за секс? - вопрос №3928480

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Это зависит только от Ваших установок, которые могли быть результатом воспитания.
Но все поправимо.
Чувство вины можно убрать если пересмотреть свое отношение к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Значит секс, был. Не качественным. Может не с тем кто подходит. Для секса.
Здравствуйте, Кристина! Если есть глубинные установки или убеждения внутри человека на тему секса (табу, отвержение своей сексуальности, самого секса и т.п.), тогда и может возникать вина. Или же, есть рамки, которые наложили родители и выход за них сопровождается чувством вины, словно, не оправдали ожидание родителей.