Здравствуйте! Что можно сказать про линии привязанностей? Линии показывают именно отношения или платоническую любовь, без взаимодействия, тоже? Есть ли на текущий момент перспективы в личном? - вопрос №3931186

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Какие сложности могут возникать? Ж, правша, 32

Дополнение автора от 29.08.20 12:56:29
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, несколько привязанностей/любовей до встречи с Вашей истинной половинкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.То, что отжило свое, уходит. Возможен убыток или потеря. Не держитесь за прошлое, будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила.У вас новое знакомство впереди.Обретение достойного человека до конца года.Перемены в жизни неизбежны и бояться их не следует.Будь уверенны в правильности своего выбора.Доверяйте собственному уму и сердцу.Всех благ.
Несколько браков по судьбе. Перспективы все время есть, просто кто-то успешно их пропускает полагаясь что все само ппо себе произойдет.
платоническая любовь, без взаимодействия. Но любовь не за горами. Ваши отношения будут с мужчиной во второй половине следующего года
Глядя на линии — видно трижды по судьбе хорошие и близкие отношения .  Третий   человек  идёт   как супруг .  А  линии  показывают сердечную привязанность  -  и то что оставляет   своё след   в  вашей жизни.
Плохо видны руки, но то, что вы показали, это может быть и гр брак, отношения неразделенной любви, все то, где будете любить и сердцем страдать, линии меняются и в 36 лет другим линии на руке будут.1 оф брак и рождение ребёнка посл 2 флирт или отношения не приводящие к оф браку
Перспектив в личном пока нет, платонической любви тоже нет, отношения глубокие но кратковременные идут
Приветствую Вас!

Сейчас для Вас актуален вопрос, связанный с неразделенными чувствами, воспоминаниями о прошлом, напрасными надеждами и разочарованиями. Когда Вы внутренне освободитесь от этого, можно будет говорить об улучшении личной жизни. Сейчас подавленные чувства засели в теле, с ними нужно работать. Сами себе останавливаете возможности для счастья в личной жизни, но это корректируется, было бы желание. Нужно очень чётко разобраться в своих ощущениях, отследить и поменять мысли, которые уводят в тупик.

Успехов!
Добрый день идет информация что на личном фронте пока не вижу суженого пока, но у вас будет брак и дети и с прошлого идет негативный темный мужчина. Меня тревожит ваш род и отец там много загадок осталось, на род действовали негативно темные силы и особенно женщины и период пика 188-2009года и бабушка ваша идет и тревога.Берегите здоровье и на вас есть негатив, в течении двух лет идет хорошие события и любовь и девочка рода вашего мне идет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
По Вашей энергетике, любви не просматривается, всё идет на уровне Ваших личных желаний, привязок, если сделать чистую с Вами работу, то у Вас будет по чистому, честному....
А то что  Вам делали, хорошего ничего не будет…
Здравствуйте!
Линии брака или привязанностей- это ещё не показатель, что вы вступите в отношения.
Они показывают-> возможно !, но это ещё не факт.
По торцу правой руки у вас два — три брака. И привязанности не приводящие к чему либо конкретному.
Как будут складываться отношения, нужно приложить фото всей правой ладони.
И нужно рассматривать куда отходят ответвления от линий отношений.
По этим фото, можно только сказать, были короткие отношения. Отношения которые продлятся более длительный период. И к более старшему возрасту, будут долгие отношения, а куда приведут? Нужен полный разворот ладони !
Это ещё не говорит, что нет промежуточных отношений. Речь идёт о привязанности, то ли отношения по любви, то ли по расчету, скандальные отношения, расставание и снова вместе… полный разворот нужно видеть.
Они показывают у вас, 1 брак.
Здравствуйте линии судьбы это энергетические каналы которые проходили всю вашу жизнь.
Иногда линии судьбы показывают на перёд всё что с вами будет но на это уходит много сил.
Ваши линии судьбы показывают отношения, ваши перспективы в жизни в плане любви довольно хорошие вы встретите человека через 2 месяца с которым будете встречаться.

Здравствуйте. Нет перспективы в личной жизни у вас, есть привязанность но это скорее самообман с вашей стороны.
Олеся, линии показывают все связи, которые оставят в судьбе след, неизгладимые впечатления, как начертят и
кончено это может быть платоническая любовь, сопровождаемая муками, неразделенные чувства, любовь без взаимности, временные, но яркие отношения, которые принесут мгновения страсти, как вспышка молнии, тоже  будут на руке. Каждую  морщинку можно толковать, только для этого нужно — четкий отпечаток ладони, необходимо намазать толстым слоем акварели, гуаши или яркой помады обе ладони и плотно прижать к чистому листу бумаги форматом А-4, также и с боковой поверхностью ладоней, обязательно обе ладони, либо хорошего качества, крупным планом, и конечно обсуждать ваши линии стоит не публично.
Здравствуйте
видно не мало разочарований, было несколько претендентов на сердце и ваши надежды, но оказалось мимо. Сейчас период в жизни самоопределения, можно сказать, что период — жизнь с чистого листа. Выделяется у вас по линиям секстиль Венеры и холм Меркурия, значит вы сможете значительно улучшить своё финансовое положение, при этом пользуясь поддержкой со стороны мужчины. Сердце будет спокойно, сейчас много тревог и этот период обрывается. Долгое время вы набирались опыта и были испытания, которые проверяли вас на прочность. Они отходят в прошлое
Здравствуйте, Олеся. В прошлом у Вас был один брак, от которого есть ребёнок. До брака у Вас были серьёзные отношения с другим мужчиной, но они развалились. В самое ближайшее время Вас ждёт второй брак со взаимной любовью, который продлится до конца дней. Этого мужчину Вы знаете.
Здравствуйте, Олеся. Линии привязанности как таковой не существует, есть линия сердца, линия судьбы, линия брака и т.д. Платонические отношения у вас будут, возможно уже есть. И гражданский брак тоже вижу. Через литьё на воск по фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Олеся! Сейчас вы одна, отношений нет, именно сейчас платоническая любовь у вас в жизни, когда не можете быть с ним физически, дотронуться к этому человеку. Но я увидела, что будет воссоединение с этим мужчиной, он вас любит. У вас будут изменения в личной жизни. Вы будете жить в любви, в семье, ребенок будет, не один по судьбе. Мужчина с светлыми глазами.
Здравствуйте. По фото ваших рук выходит, что у вас до 32-х лет были отношения… была привязанность… двое мужчин… но не сложилось… разрыв отношений… от вторых отношений у вас мог быть ребенок… но скорее всего мальчик… в период с 33-34 лет у вас выходят долгие отношения, официальный брак… эти отношения на всю жизнь… и в этих отношениях линия ребенка есть… пополнение будет..
Удачи вам!
Вы всегда умели себя держать в руках и о всему подходить рассудительно, здраво и даже с чувством юмора — это помогало не раз в жизни миновать кризисы, периоды застоя. Какими будут отношения, больше незримо решаете Вы, тонко, мудро и не навязчиво, по большей части все зависит от Вашего слова и решения и поэтому, как решите, каким быть отношениям — такими они и будут и особо не печалитесь, если не складывается, нет взаимодействия или нет перспектив, тоскуете не долго, умеете переключаться на позитивные моменты в жизни. Хорошая черта характера у Вас.
Здравствуйте.
Эти линии информируют об отношениях, их у вас несколько идет.
Привязанность видно, склонность к чужому мнению, влиянию со стороны, мягкая девушка, ранимая.
По линии Здоровья видны проблемы, не особо устойчивое.