Здравствуйте. У меня такая проблема. После грозы в компе наверное что то "подгорело", потому что сначала он делал что хотел: включал и выключал окна, - вопрос №3931543

печатал что хотел. Потом я поменяла клавиатуру и все стало на свои места.(клавиатура сгорела) Но и принтер перестал печатать.Комп пишет что принтер не подключен. В ремонте сказали что сгорело плато на принтере которое отвечает за подключение к компу. Но самое интересное что я попробовала включить этот принтер через юизби которое было на сгоревшей клавиатуре.и принтер начал печатать. В чем у меня проблема? Что сгорело?

Ответы

Здравствуйте! Возможно не работает именно юзб вход, к которому подключаете принтер на компьютере. Попробуйте воткнуть провод от принтера в другие разъемы, в частности в тот, к которому подключена клавиатура