Здравствуйте! У меня проблемы с волосами, и хотелось бы найти решение. Они были попорчены различными окрашиваниями, но сейчас, я их подлечила и - вопрос №3935102

продолжаю это делать. НО мои волосы не могут выпрямиться вообще, я перепробовала всё. Подскажите пожалуйста, как мне добиться прямых волос???

Ответы

А какие они у вас были изначально? Прямые… волнистые… вьющиеся…
Здравствуйте.
Перепробывать ВСЁ и не получить желаемый результат-знак Свыше, остановитесь во время, чтоб не навредить себе и своим волосам.
В салоне помогут парикмахеры выпрямить/есть разного рода процедуры, но они дают временный эффект и структура волос часто меняется после этого, не всегда в лучшую сторону/.
Применяйте бальзам после мытья волос-волосы, шелковистые, легко расчесываются, блестят и лежат хорошо без укладки, возможно частично-выпрямите без особых усилий.
Все зависит от того какие они у вас были до этого. Можно использовать маски, масла на волосы. Есть методики ламиниррвания. Выпрямляйте волосы феном, но обязательно используйте термоспрей. После сушки фена также несколько капель масла для волос разотритетв ладонях и распределить по волосам, ниже корней сантиметров на 10. Нужно приспособиться и все пооучится
Здравствуйте Алина.
Проделать курс ламинирования на основе желатина.
Хорошо справляется с данной задачей.