Здравствуйте,в апреле-мае лечился от гонореи,затем назначили осмотре,но я его отложил к сожалнию из-за праздников и т.п.Когда пришел,сдал анализы на хламидии и гонорею,все отрицательно,но сказали,что - вопрос №3937777

Здравствуйте, в апреле-мае лечился от гонореи, затем назначили осмотре, но я его отложил к сожалению из-за праздников и т.п.Когда пришел, сдал анализы на хламидии и гонорею, все отрицательно, но сказали, что повышенное количество лейкоцитов.Сейчас недели 3-4 беспокоит небольшой дискомфорт при мочеиспускании, а сейчас заметил мелкие выделения из уретры или прозрачные или немного гнойные.Это может быть триппер? Если да, то он может быть в хронической стадии?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (15 инфекций) и бактериальный посев отделяемого из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.