Можно ли совмещать КОК и определенный чай, и снизится ли эффект??? - вопрос №3948898

У меня началась простуда. Через 10 часов после 10 принятой таблетки я приняла стакан чай для бронхов. Потом оказалось, что в его состав входят листья зверобоя (смотреть приложение). Скажите пожалуйста, может ли снизится эффект от одного такого стакана чая? В сумме я принимаю КОК (Белара) уже больше чем полгода.

Ответы

Нет, не снизится.
Зверобой на самом деле снижает эффективность кок .
но вероятнее всего от употребления 1 чашки, действие кок не снизится