Здравствуйте! Было длительное переохлаждение организма (климат холодный 5-7 лет). Потом вроде отогрелся (3 года на юге). Немного переохладил тазовую область. - вопрос №3957142

область. Кажется воспалилась простата, боли и ломки начались. Есть ли курс лечения который можно назначить дистанционно? В поликлиники не попасть, платный прием пока недоступен. Купил антибиотики но помогает несильно. Благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В идеале необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.