Что значат карты Таро. Жрица + 5 мечей + 9 мечей - вопрос №3958625

Просматривает ли меня на картах или колдует выпала? — Верховная жрица
Узнаёт через кого-то или разводит сплетни? -5 мечей, а в другой колоде на этот вопрос выпала 9 мечей, что она переживает.
Стоит ли опасаться? — 9 мечей

Ответы

Здравствуйте, мужчина просматривал ваше будущее, консультировался