Новосибирская область

Здравствуйте. Моя дочь потерпевшая по ст.131 и ст.132. Вторую убрали. Прокурор просит 6 лет. Судья дала 5 лет. Это не мало? Он будет сидеть в общего режима ик? - вопрос №3958703

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Для точного ответа нужно знать часть статьи 131 УК РФ которую  ему вменяют.Режим также зависит от статьи и его «биографии» то есть прежних судимостей.Я бы вам рекомендовал обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, могут присудить от 500 000 р.и выше.