Доброе утро! Мой 2020 год прошел тухловато и хочется чтобы он уже скорее закончился... Скажите что ждет меня в 2021 году? Будет ли этот год чем то для меня интересен? Какие события ждут в любви и - вопрос №3968450

600 p
работе, может путешествия? И какие месяца года для меня самые удачные? Понимаю, что каждый год мы можем прожить как в плюс, так и в минус, но есть же ещё какие то судьбоносные моменты. Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 47
HitПлатиновый
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Путешествий не просматривается. Даже если будет настрой на нечто подобное, есть вероятность не найти поддержки от человека, который может иметь влияние на ситуацию, что отразится на всей затее не в лучшую сторону. Есть вероятность того, что расширится круг общения, просто знакомств (не любовных), будут удачные возможности для того чтобы прилечь дополнительное внимание, быть более заметной. В работе каких-либо кардинальных перемен не произойдет, ситуация останется стабильной. Но вы можете обрести что-то вроде расположения, может даже некого покровительства от человека вышестоящего (возможно начальственной персоны). Могут установиться доверительные отношения. В личном будет возможность построения отношений, стремления к общим целям, задачам, которые могут объединять. Но процесс этот будет требовать не только труда над самими взаимоотношениями, но и работы над собой, личного самосовершенствования, развития, самоотдачи и безусловного принятия партнера. В этом плане какое-то новое понимание может прийти озарение. Не исключено так же, что будет какое-то виртуальное общение с неопределенными перспективами, эта ситуация грозит надолго затянуться.
Наиболее удачны февраль, май, июль, декабрь, менее сентябрь, октябрь, неблагоприятными могут быть январь, март, июнь, ноябрь. Апрель и август скорее нейтральны, на протяжении этих месяцев могут формироваться события, которые только через более-менее продолжительный срок начнут реализовываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте чистку и гармонизацию энергетики от негатива, чтобы 2021 не был еще хуже. Тот накопленный груз в виде блоков и негатива никуда не денется и вы его тащите в след. год. Ничего внезапно само по себе не поменяется. Будет много ярких событий в 2021, но радости настоящей от них будет мало по уазанной мной причине.
Здравствуйте. 2021 год для вас будет парным, то есть найдете вашу вторую половину, будут очень хорошие отношения, поездки совместные много внимания со стороны мужчины. Хорошие месяца для вас это март, апрель, август, ноябрь. По работе будете много трудится и стараться и ваш труд оценят по достоинству.
Юлия… у вас не только этот год неудачный, прошлые тоже не составили ваше личное счастье.Не было радости от жизни и уверенности в завтрашнем дне.Уберите прошлые преграды… и ваша жизнь круто измениться.
В следующем году судьбоносным событием для вас будет изменение кардинальное в личной жизни. Вы будете вместе с человеком, что у вас на сердце. Пройдут все обиды, отношения ваши изменятся и пойдут в гору. Возможно получение предложения.
Доброго времени суток, Юлия.
Для разочарований в жизни, вы слишком молоды, побольше оптимизма.
А 2020 год ругать не надо. Он такой, каким должен быть. Число 2- это сомнения и неуверенность, двойственность и раздвоение личности. Поэтому каждый в этом году узнал своё второе лицо и возможно неприятное. Значит надо принять неведомую черту характера. Вся наша жизнь в 2020 году поставлена с ног на голову. В сумме даёт 4 — это структура, порядок, построение в общем. Этот год — экзамен для планеты, во всех сферах жизни. Год не закончился, поэтому важно, чтобы в следующий год взять хорошое спланированное будущее, а не иллюзию. Вот придёт год 2021 и погрузит меня в сказку.
 Такой же совет вам дают и карты таро. Карта мир советует перешагнуть в новое измерение. Проявить выдержку, терпение, трудолюбие, построить фундамент и укрепить свой внутренний мир. И тогда можете расчитывать на успех, который будет вам как награда за умение и труд, говорит карта рыцарь пентаклей.
глобальных перемен не ждите… вероятность насилия и не желанная беременность.
Середина года вам подарит новое знакомство а так же выведет в свет.
Поездки будут за границу, много ярких эмоций и позитива
21 год будет существенно отличаться от 20. У вас появятся новые друзья. Они вы тащат вас из болота 20го и жизнь пойдет по новому руслу. Путешествий будет много, но они не долгие.
В личном просматривается ограничение, которые накладываете на себя сами. Есть какие то установки, принципы и идеи как должно быть. Но жизнь гораздо ярче и не предсказуемее чем мы можем себе предствить, если оставить мысль как должно быть в личном, то все случится наилучшим образом для вас.
В работе ожидает повышение положения, зарплаты.
Здравствуйте
я вижу, что для вас год будет полон перемен, я вижу что рядом с вами будет мужчина который будет давать  вам всестороннюю поддержку и понимание, заботу. Финансовый план у вас значительно улучшится
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте, каких- то глобальных и кардинальных перемен 2021 год Вам не принесёт, однако, он будет значительно лучше для Вас, чем предыдущий, по карте квантовый скачок Вас ждёт эмоциональный подъём, прорыв ( апрель- май), по карте цепи всё остаётся на прежнем уровне, и Вы не рады этому, а также ссоры и страхи идут…
Переломный год, заканчивается одна глава Вашей жизни, начинается новая.
Карты предсказывают неожиданную улыбку судьбы.
2020 был тухлым, потому что отсутствует четкая цель, позиция в жизни. В 2021 Вы это обретёте.
Здравствуйте! В следующем году может быть актуальна тема,  связанная с семьей, близкими родственниками, а так же необходимость серьезного подхода к делам, ответственного отношения к работе, обещаниям, к своим обязанностям. Вполне вероятно произойдёт встреча с МЧ, который в дальнейшем  повлияет на вашу жизнь. В деловой жизни переход на новый профессиональный и материальный уровень. Приобретёте надёжного делового партнёра или верного друга, который всегда поможет в трудную минуту. Поездки будут, а так же встречи и общения с друзьями. Всего доброго!

следующий тоже тухловатый идет,
надо что-то вам с этим решать
Пока перспективных улучшений у вас не вижу.
Здравствуйте!
Юлия, судьбоносные события будут происходить в 2021 году начиная с марта, очень счастливые. Фартовая весна и лето будет, вам будет вести. Не забывайте где-то покупать лотерейку, когда проходите, ну мало ли что… Конечно вижу страхи, надуманные потому, что вы боитесь судьбы, вы можете не допускать мысли, что вам может повезти в чем-то, например не может быть, чтоб была любовь, не верю, что есть там какие-то отношения, не может быть, чтоб какая-то сумма досталась и т.д вы как неверующая фома по значению карт, если рассматривать. И вся голова забита прорехами, проблемами, которые уже были, и вот только они существуют. Юлия, здесь нужно уже как-то работать над этим, отказыватся от этого. потому что жизнь продолжается, а мы еще живем каким-то старым опытом и тянем его с собой. У вас впереди рост, победа, удача, но вы себя можете немножко, Юлия толкать себя назад. потому что вы имея какую-то силу, не даете себе реализоватся. например, как мастер, умение зарабатывать деньги, вы такой лакомый кусочек можете отхватить по жизни. Вы можете занять позицию высокую, но навязчивость к сожалению преграждает вам путь.… самостоятельно вы сами это делаете.нужно пересмотреть себя, в правильном ли вы направлении думаете. правильные ли мысли у вас в голове преследует, прям как дежурная какая-то. От этих дежурных мыслей надо избавлятся потому что они устарели, попахивают нафталином. Этой зимой у вас поддержка какая-то перспектива, то ли вы надеетесь на мужчину какого-то, то ли вам протянет руку этот мужчина, какая-то опора. По работе стабильность будет, с деньгами у вас рост. Но в мыслях есть желание поменять работу, но пока не точно уверены вы в этом, но если захотите поменять работу, то стабильность будет.  карты такие, может вы себя в плане чувств подвесили, сказали себе я пока не хочу этих чувств, мне они не нужны, я как нибудь сама. и вот отсюда и перекос. потому что все должно работать в совокупности. Сфера чувств не должна хромать. Праздники будут у вас, приглашения, куда-то ходить будете, омраченных событий у вас нет, омрачать вы можете сама только себя. все остальное хочет вас только порадовать, тут будет кармический подъем у вас, и если вцепитесь, тут уже от вас зависит. Множество покупок у вас будет, все получатся будет, что-то дорогое сможете приобрести, осторожнее будьте в словах, будьте осторожны в том, что вы говорите потому что есть какая-то конфликтность, Юлия, ограничьте себя от негатива, выходите из замкнутого круга, избавляйтесь от бездуховных людей, хватайтесь за фартовых людей.
Здравствуйте, последние полтора года тухло. Вы никак на это не могли повлиять. Судьбоносная встреча — впереди, не в этом году. Но интересные варинты будут в конце года.