Прошу помощи - вопрос №397113

Добрый вечер! Хотела бы Вас попросить подсказать какие-нибудь мативациооные тренинги. Раньше была очень жизнерадостыным человеком, но летом со мной произошло очень много не приятных событий… и теперь я не могу прийти в привычное пазитивное состояние. Такое ощущение что меня выжили как лимон до последней капли. Сама препадаю тренинги, только для персонала, ресторанка, являюсь старт-ап менеджером, прекрасно понимаю правила и структуруприменения тренингов самонастроя. Но не могу сама с этм справиться. По этому обращаюсь к Вам за помощью...

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!

После череды неприятных событий, выбивших Вас из привычного ритма и позитивного восприятия жизни, Вам показана индивидуальная работа с психологом, а не мотивационные тренинги. Ощущение как выжатый до последней капли лимон, опасно и чревато последствиями, не откладывайте обращение к специалисту, чем раньше начнете разбираться в произошедших изменениях, тем быстрее и легче вернетесь в прежнее состояние гармонии и равновесия. Удачи. Ирина.