добрый день!приснился абсурдный сон,я разговаривал с большой рыбой,она мне сказала что скоро бывшая девушка скажет мне хорошие новости,и все что она скажет так и - вопрос №3978477

будет, и тут мне звонит бывшая девушка и говорит-я хочу рассказать тебе хорошие новости, я видела сон где ты с К снова встречаетесь, и даже хотите пожениться, я сходила к тарологу и мне это подтвердили, так что жди ее
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас будет встреча
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль и хорошие известия, связанные с личной жизнью. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон как матрешка.Сон ваш  и сон бывшей-это хорошие новости в квадрате. Разговор с рыбой -для мужчины это к прибыли. Хороших снов!