Подскажите, что это за ароматное растение с желтыми цветочками? - вопрос №3982338

Интересно своим сладким ароматом, напоминающим эфирные масла. Добавляется вроде как ароматизатор (например, хорошо пьётся с чаем). А вот что это, так не узнал.

Дополнение автора от 05.10.20 08:30:37
Нет, это точно не вербейник обыкновенный, выглядит слишком по-другому. Разве что, похож цветом цветков.

Дополнение автора от 02.11.20 13:52:49
Интересный факт: эстрагон у нас тоже растет, но выглядит иначе. Однако, поиск выдал результат корректным. В то время, что мама подозревает, что тоже вербейник. Я что-то в замешательстве.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее всего, это Эстрагон (Тархун) цветущий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вербейник обыкновенный