Как поступить правильно уехать в Россию или жить в Украине.Наталья 28.06.1978 - вопрос №3983127

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неуверенность  в переезде есть, не стоит планировать, стоит пока что оставаться  там где вы есть.
К вам придет уверенность и правильное (взвешенное)решение.
Переезд просматривается в тумане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где родился там и пригодился
Здравствуйте! До конца года Вам не стоит ехать в Россию. А после Нового года стоит пересмотреть ситуацию, возможно Вы и сами передумаете. Удачи!
Энергия украины Вам подходит больше.
Здравствуйте Наталья. Жить в Украине.
следует уехать