здравствуйте, предложили компьютер по хорошой цене, только я совсем не разбираюсь в характеристиках, т.к. девочка...а хочется новенький комп для - вопрос №3984037

обработки фото и видео и онлайн игор. вот что предлагают: Процессор-intel Core i7 4770 сокет 1150, Материнка- H81PRO BTC ASRock, оперативка- DDR 3 1600 16 гб. Видяха-NVIDIA GeForce GTX950 2Гб, блок питания-600w. SSD-120гб, хард-1ТБ. жду ваших оценок.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Всё зависит от Ваших нужд, а именно: какое у Вас разрешение монитора, в какие игры Вы бы хотели играть (даже некоторые ММО игры достаточно требовательные, если Вы имели ввиду их), на каких настройках графики хотели бы играть и какими программами для обработки фото/видео хотели бы пользоваться. Например, для игр до ~ 2015 года (настройки графики низние-средние) и не особо требовательных графических редакторов данная система более-менее подойдёт. Но я бы посоветовал Вам посмотреть ещё варианты/подкопить денег и взять более производительную систему, в которой были бы более лучшие процессор и видеокарта, то есть взять систему с запасом ресурса, чтобы не получилось так, что по истечению короткого промежутка времени Вы  для себя поняли, что мощности хватает в притык, не все игры играются плавно, видео рендерится слишком долго и в конечном итоге нужна более производительная система, а это очередные траты нервов и денег.