Почему и как зарождаются эмоциональные свзяи между людьми? Отец - сын и т д - вопрос №3984520

Ответы

Здравствуйте, Александр!  Связь зарождается в процессе выстраивания отношений, в зависимости от установок и убеждений самого отца, которые у него же сформировались, под влиянием отношений в его семье, которые он будет транслировать своему сыну, от эмоциональных блоков или, наоборот, от эмоциональной открытости.
Добрый вечер, Александр!
У каждого своя связь, у отца и сына одна связь, у лучших друзей другая.
Эмоциональная связь — это то на чем держатся отношения между людьми. Когда один человек дает эмоции другому и наоборот, когда приятно общаться с человеком и Вас много связывает, обмен эмоциями. Также идет привязанность. Ведь заметьте, тот человек, с которым Вам не комфортно у Вас не возникнет эмоциональной связи, Вы не захотите получать от него эмоции никакие. А вот тот человек, который Вам приятен, Вас к нему тянет и хочется пообщаться, рассказать что-то, обменяться эмоциями и чувствами.