Сон в субботу вечером - вопрос №3988495

Снилось что кто-то за мной как будто гнался, я подумала что должна выбираться. И я открыла в свой подезд дверь ключом от домофона и что было мощи поднялась с 1 по 5 этаж по бетонной лестнице. Зашла к себе в квартиру и закрыла дверь. Я поняла что я успела

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас есть обстоятельства, заставляющие стремиться к карьерному росту. За вами гнались конкуренты за" место под солнцем". Вы окажетесь удачливее всех и ваша карьера стремительно поднимется вверх. Вы увидите, чего сумеете добиться, очень скоро. Хороших снов!