Уважаемые эксперты,жена подаёт на развод,разведемся мы или нет? Виталий 31.12.1981 Юлия 19.06.1989 - вопрос №3991430

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!
Вы еще пока не разведетесь, но у вашей супруги есть другой мужчина. Она охладела к вам из-за вас, из-за ревности, много чего было у вас не так, как она хотела, а по началу между вами была сильная любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Скорее да чем нет,  но отношения спасти можно ещё...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Разведетесь в ближайшее время. У женщины будет другой.
Здравствуйте. Нет, развода я не вижу, у вас идёт явное примирение, причём неожиданное, шанс вы получите. Идёт информация, что Юлия хочет чтобы вы её остановили, причём именно нежностью и пониманием, события могут разворачиваться хаотично, нестандартно. Вам нужно действовать.

Eel

у вас есть чувства друг другу и женщина не хочет разводиться тоже

Здравствуйте!

У вас временный разлад: придётся как минимум год пожить раздельно и не пытаться спасти ситуацию. За время паузы вы многое осознаете и поймёте, что не можете друг без друга. Юлия к вам вернётся.

Добрый день идёт информация что на вашу пару негативно повлияли со стороны, и ее как накручивали против вас, идёт негативная со стороны кому вы не понравились, и то что возле нее обьявиться очень наглый мужик, это будет ошибка если она решиться.Вам надо усилиться, да сберечь брак шансы не велики, но надо вам ее убедить спробывать и тех негативных отогнать от семьи.И даже на месяц вместе переехать в другое место вам двоим.Меня ещё тревожит ее род там у вас союзников маловато… Она как сильно отдалилась от вас, вы всем то ошибались.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Развод состоится, сильное желание развестись у Юлии. Но чувства на самом деле у вас обоих есть. После развода побудете раздельно какое то время, далее Юлия будет инициатором примирения и сойтись снова, вам еще быть вместе, но данный период нужно будет пережить.
Развод будет, но в будущем отношения можно будет спасти. У нее будет другой, какое-то время она побудет с ним, но поймет, что он тоже не принесет ей счастья. Захочет вернуться. А там все будет зависеть от Вас.
увы разведетесь… хотя и не желаете
Совершенно определённо, что вы разведётесь. У Юлии  есть другой мужчина. Как бы не пытались спасти брак, не получится. Через какое-то время возобновить отношения можно будет, но скорее дружеские нежели как пара. Ваши отношения себя исчерпали. Отпустите ситуацию и идите дальше. не надо насилия над судьбой
Больше похоже на попытку с ее стороны что-то вам доказать, чем на желание действительно расстаться с вами.
В ваших руках сохранить брак и улучшить отношения, если вы этого хотите.
Вы сами соглашаетесь  на этот развод.

Шансы сохранить велики.

Важно поговорить откровенно о чувствах. о желаниях. О своих, о ее. Услышать друг друга.
Если самим сложно, то с помощью специалиста-психолога по семейным отношениям.

Здравствуйте. Развода в итоге не будет, вы помиритесь. Но отношения выйдут как на новый виток развития. В вашей паре есть любовь. Будете вместе.
Здравствуйте! Развод не будет.
Разведетесь, иного не дано. Давно чужие и давно не слышите друг друга. Каждый будет счастлив по своему, но уже в ортдельности.
Здравствуйте.Нет, не разведетесь.Вас ждет примирение и налаживание отношений.Всех благ!
Равзедетесь. Будет счастье в других отношениях.
Здравствуйте! Вероятность развода очень высока, но вы мирно разрешите все вопросы между собой…
Да, разведетесь.К тому же вы не по судьбе.Вы друг от друга устали.Женщина хочет перемен.
ситуация 50 на 50
Здравствуйте! Развода у Вас не видно, будите вместе, непредвиденные обстоятельства Вас соединят.
всё таки доминирует карта семейный очаг не разрушения а карта сохранения этого очага. всё же по карта идёт договорённость примирения сторон.
Развода окончательного не показалось, разрыв, да,  с целью Вас перевоспитать, Вы должны исправиться, чтобы она вернулась, не будьте упрямы, не считайте себя хорошим, жена, не мама, таким как есть не полюбит, в любых отношениях надо расти, у неё есть личностный рост,  а у Вас нет, хотя в брак вы оба вступили равными, по большой любви. Вспомните, что она от Вас хотела, да-да, она это серьезно), сделайте так, как ей нужно, иначе она уйдет навсегда, глубоко разочарованная в Вас, считающая, что Вы ее не любите. Она будет резкой сейчас и гордой и цветы выбросит, но никогда не забудет, что дарили. От Вас нужны поступки мужика, чтобы вернуть свою женщину,  а она Ваша и настрадается без Вас.
Здравствуйте! Вы же не хотите развода, ну подумайте - Юлия вам близка, не стоит ее терять. У вас есть шанс вернуть супругу и не довести дело до ЗАГСа.
Здравствуйте! Нет, развода карты не показали.Будет временная пауза, разрыв, будет серьезный разговор, довольно напряженный, но он приведет вас к примирению.
Всех вам благ!
Она серьезно настроена.Это обдуманное решение, а не спонтанное.Тем не менее, все можно исправить
Разведетесь, а потом снова сойдетесь. Это будет уроком.
Она давно шла вам на уступки.
Помиритесь вы, у вас сильная связь! Я вам рекомендую почистить отношения от накопившегося негатива чтобы улучшить любовь и стратсь.
Здравствуйте! Есть кто-то со стороны который подстрекает Юлию с Вами разойтись, но на самом деле ни Вы ни она не хочет этого развода. Да у Вас периодически сложные отношения, но чувства остались у обоих. Брак можете спасти и тогда развода не будет. Услышьте друг друга не как чужие люди, а как оба любящих супруга и тогда можно будет ещё раз пересмотреть колючие углы недопониманий и ссор для их устранения.
Здравствуйте, в итоге развод у вас будет, но до этого возможны примирения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=OVnHXqyCca0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — Луна в близнецах в 12 доме — Вы эмоционально относитесь к ситуации, которая сложилась в ваших отношениях, но луна слаба, значит действия, которые Вы предпринимаете или можете предпринимать не достигают цели, а наоборот воспринимаются супругой по другому.
Квезит (Жена) Сатурн в козероге -тяжелое положение для налаживания контакта. Она считает себя правой, и относится к Вам, скажем, не очень хорошо. Сатурн расходится с марсом (управителем развода), что хороший знак, если она еще не подала заявление, и плохой, если дело уже сделано.
Итог — Если супруга уже подала на развод, то да — разведетесь. Если нет, то есть шанс попытаться спасти отношения, но супруга настроена решительно.
развод будет… но лучше вас она никого не встретит… вам по судьбе идти вместе до старости…
Не видно развода по итогу. Будет возможность договориться в конце концов и дать отношениям новый шанс. Не исключены при этом дополнительные условия, на которых удастся найти компромисс.
Здравствуйте.
Хоть она и настроена на развод, но выходит, что должно быть примирение. Т.е. с первой попытки до развода не дойдет. Но в семейную жизнь нужно вносить коррективы, т.к. карты все равно негативные вышли. Вы должны побороться за брак. И 6 кубков выпала, что может указывать на детей.

Здравствуйте.

Девушка настроена серьезно. Поэтому вероятнее всего ничто не повлияет пока на ее выбор. Однако после, Вы можете еще спасти отношения. Продолжив общаться и поменяв модель поведения с ней. Ей нужна забота, внимание. Ей не хватает чувств и эмоций.

Всех Благ!

Разведетесь, она приняла окончательное решение.
Здравствуйте, у Вас есть шанс вернуть Юлю, но в ближайшие три месяца Юля будет настроена очень категорично.
Здравствуйте. Большая вероятность, что да… но брак можно сохранить.
Удачи вам!
Вы развод не дадите, сможете все наладить, чтобы она Вам поверила нужно усилия приложить, Вы готовы на это и поэтому, Вы с ней рядом будете вместе еще долго. Но, все будет уже по другом, иначе, чем было, вам обоим было дано время, чтобы все взвесит и понять, как дороги друг другу. Очень хорошенькая она во всем, прекрасная хозяйка и такую нужно беречь и еще больше о ней заботиться, чтобы она поняла Вашу искреннюю любовь к себе. Трудности закончатся, всякое бывает, все лучшее и хорошее еще будет у Вас с ней впереди.