Добрый день.Меня зовут Анастасия, мне 25 лет, есть дочь (1.5 года) - вопрос №3995045

Года 3 назад мне поставили диагноз «астено-невротический синдром». Тогда мне осмотрел невропатолог и сказал, что у меня тело все зажато.Я в постоянном напряжении, хроническая усталость+позже я забеременела, до сих пор кормлю грудью.Проходила не один курс массажа, физио, была в санатории, бассейн, бани.Ничего не помогает.Плохой сон.Даже лёжа на подушке, у меня ощущение, что я на весу держу голову.Не могу расслабиться, это и выражается в походке.Добавился грудной о шейный остеохандроз…
подскажите пожалуйста, как можно расслабить организм 😭 до беременности занималась спортом (баскетбол, волейбол, немного тяжелой атлетикой...)

Ответы

Здравствуйте. Вам — на психотерапию. Это возможно даже в онлайн.
Здравствуйте! Сейчас есть трудности с засыпанием или просыпаетесь в середине сна? Есть ли боли в спине?