Здравствуйте! К чему видеть во сне президента, высказывать ему свое недовольствие.?спасибо! - вопрос №3995198

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личность президента в снах так и связывают с высшей государственной властью, человеком статусным. И учитывая сюжет, Вас может беспокоить какая-то социальная несправедливость. И подобный сон можно назвать предупреждением, если вступать в какое-то противоборство, нужно иметь достаточно веские аргументы.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы делаете ошибки в жизни, высшее я вам говорит