отнашения - вопрос №399555

с середины второго курса начала более плотно общаться с одногруппником. сначала общались в аське, ну и в колледже на переменах тоже разумеется. просто общались и не было ни каких чувств. потом было 23 февраля и я решила его поздравть. поздравила, ему подарок очень понравился, по крайней мере он так сказал. было мое день рождение и он подарил мне красивый букетцветов. мне было очень приятно, я неожидала что он так сделает. потом мы продолжали общаться и в один прекрасный момент я поняла что люблю этого человека. я долго думала, а потом решила ему признаться, хотя было ужасно страшно. я с ним поговорила, он меня выслушал и ответил, что у него тоже есть ко мне чувства. но после этого разговора ничего не изменилось. после 1 мая у него была вечеринка и он меня пригласил. там было 2 его друга он и я. ночью мы спали с ним вместе, обнимались цеоловались, о даже массаж мне делал. и в тот момент Я была понастоящему счестлива. я думала что после этого мы начнем встречаться, но нет. мы общались с ним так как будто ничего не было. я попробывала поговорить с ним еще раз, он говорил что любит, но это никак не проявлялось. но в колледже он меня обнимал, трогал и за грудь и за пятую точку. я конечно была протв, но я не могла с ним справится.потом было лето. я решила ему не писать, не звонить чтобы хоть как-то о нем забыть. но нет он сам начал писать и еще возмущался что я про него забыла. и так мы с ним переписывались почти все лето. видились 1 раз летом я отдала ему подарок на его день рождения и он был очень благодарен и поцеловал меня. наступил сентябрь. я узнала что у него есть девушка, но наше общение осталось на том же уровне, он ведет себя так как и в прошлом году. мне было жутко обидно и когда узнала я прорыдала весь день. но я решила оставить общение на том же уровне и ничего не менять. но с ней у него тоже не особо серьезно. бывают моменты когда он ведет себя очень нежно, жалеет меня и т.п. а еще он переодически намекает мне на секс, но дальше намеков это не заходит. я ужасно измучилась, мне очень трудно с ним так общаться когда я хочу чего-то более серьезного. поговорить с ним- значит что мы скорее всего перестанем общаться, а терпеть такое отнашение и ждать больше сил нет. я ни как не могу понять как же он ко мне относится, что я для него значу и нужна ли я ему вообще или он просто со мной игграет на моих чувствах. подскажите как мне вести себя с ним и как же все-таки нужно поступить? заранее спасибо.

Ответы

Алина Здравствуйте.

Вероятно Вам следует вести себя соответственно тому, что Вы хотите получить.
Если Вас не устраивает такое к Вам отношение, зачем Вы его вообще позволяете по отношению к себе?
Одногруппника Вашего ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Он не связан обещаниями и ответственностью — он разрешил себе быть несерьезным.
Разве Вам это нужно?
Алина, Вы — молодая красивая девушка. Вы тратите свое время на ожидание — зачем? Попробуйте переключить свое внимание с него на себя саму. Живите настоящим, сегодняшним днем — смените постоянное ожидание на радость от общения с друзьями, узнавайте новое, развивайте свою личность, придумайте себе новое увлекательное хобби.
Если мужчина хочет быть с женщиной, он сделает все для этого. Поверьте — Вы обазательно встретите такого мужчину. Для которого Вы станете единственной и неповторимой.
С уважением, Светлана Леонтьева.

p.s. Ставьте плюсики экспертам и выбирайте лучший ответ — это мотивирует их на многочисленные и качественные ответы на Ваши вопросы. Всего Вам доброго.