Честнов Дмитрий (6 января 1998) Рожкова Ангелина романовна ( 27.03.2000) Я в отношениях с этим человеком с июля месяца, что нас ожидает дальше? любит ли меня? - вопрос №3995801

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

Вы ему очень нравитесь и он вас полюбил до нового года я вижу прогрессию в ваших отношениях, вы станете ближе друг к другу.
Здравствуйте!
Дмитрий Вас любит. Конфликтные моменты неизбежны, но отношения будут развиваться.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Он вас любит.
Отношения будут развиваться.
Возможно замужество в следующем году.
Всех благ!
Ангелина, добрый день! Видно, что в ваших отношениях повышенная конфликтность. При этом с его стороны может исходить желание насести физический вред. Хотя он по характеру не конфликтный человек. А у вас конфликтность высокая. Видно, что в отношениях присутствует финансовая подоплёка, финансовая выгода. Важно то, что с развитием отношений у вас будет скрадываться ощущение, что он нас Вас давит, ставит запреты и диктует свои правила, ограничивает вас и т.д.  Однако ему с вами комфортно и хорошо, психологическое ощущение, что вы именно Его человек. У вас такого ощущения нет, поэтому возникают сомнения на счет этого мужчины. Такой экспресс-анализ)
дальше ожидается охлаждение чувств, и все закончится… у девушки будет другой мужчина
Любит, не сомневайтесь. Задорный, дружелюбный человек, такие обычно не очень склонны к романтике, т.к. внутри кипит лава. Вместо спокойной, уединенной обстановки будет отдавать предпочтение шумным компаниям вместе с Вами, поэтому иногда Вам будет казаться, что он далек от чувств, но, поверьте, они у него есть.
Дальше  у вас идет разрыв  ваших  отношений., к сожалению истинной любви к вам  нет.
Отношения вряд ли будут длительными, хотя он искренне привязан к вам, но говорить о серьезных больших чувствах сложно.

Доброго времени суток!

Чувства у него однозначно есть, любит вас, очень хорошо относится, готов заботится и помогать.

В ближайшие пол года возможны ссоры, конфликты, отстаивание своей правоты.

Да брак с ним будет и дети. Обожает вас.
Раз задаёте такой вопрос, значит имеете сомнение в его чувствах и поступках.Вероятно не без почвенно.
Здравствуйте!
К сожалению, мужчина в этих отношениях несерьезен, он не настолько увлечен, чтобы дальше развивать эти отношения. В течение трех ближайших месяцев может произойти разрыв, инициированный Дмитрием. На данный момент глубоких чувств он не испытывает, с его стороны это лишь легкое увлечение. Сейчас у него есть общение и с другими девушками, пока на уровне только общения.

Здравствуйте!

Мужчине вы очень нравитесь, он в вас влюблён, но сейчас какой-то ступор небольшой. Вас уже предавали и теперь вы сомневаетесь, боитесь, не хотите снова ощутить эту боль. Дмитрий особого доверия не вызывает, поэтому, когда будете уезжать по работе, проверяйте его и будьте на связи. В будущем будете вместе, если переживёте все конфликты и разногласия.
Удачи вам!

Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины к Вам есть чувства, влюблённость, настроен мужчина на серьёзные отношения. Будут у Вас небольшие незначительные ссоры, но вместе Вы будете. В следующем году Вам от мужчины будет какое-то предложение. По раскладу не выпало плохих карт. Все будет хорошо. Удачи вам
У вас будут счастливые отношения   с ним. Он ва любит
Здравствуйте!
Да любит вас очень даже.Будущем ваши отношение будет развиваться с ним.
Здравствуйте! Молодой человек любит Вас, но полностью надежным его назвать нельзя. В отношениях будут разные периоды.
Любит, но не настолько, чтобы у Вас было развитие онтошений. К сожалению, я вижу расставание в будущем.
Любовные отношения продолжатся и возможен брак с ним.
это не флирт или увлечения а взаимность. я задал картам только один можно сказать главный вопрос будет ли у вас с ним создания семейного очага ответ карт да.
Здраствуйте. Есть эмоции, чувства. Энергетический резерв отношений пары далеко не исчерпан. На этом этапе возможно и совместное проживание и брак.

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас. И Ваши отношения будут развиваться и далее. Вы будете вместе. И будете строить совместное будущее.

Всех Благ!

Здравствуйте, у парня есть флирт с другой девушкой по переписке. Но бросать Вас не намерен. Влюблен.
Здравствуйте. Любви к вам не вышло… но ему хорошо с вами… общение выходит, встречи… пока до конца года конкретного предложения не выходит… а вот на следующий год вполне возможно..
Удачи вам!
Здравствуйте, Ангелина!
Есть интерес, все у вас впереди будет, насыщенно и интересно, он больше конечно любит себя, а потом уже других людей. Больше видно, что он чувствует себя любимым, значимым и так далее. Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе, жили вместе. У вас будут перемены к лучшему. А вас видит достаточно уверенной в себе, в центре людей, самостоятельной.