Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждёт в финсовой сфере до конца 2020г. МАКСИМ 09.02.1979 - вопрос №3997931

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы получите прогноз до конца года в финансовом плане.

www.youtube.com/watch?v=CHan8w7Esc4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  сможете выйти на нужный  для вас  уровень вашего дохода  и сможете поднять ваш доход .
Здравствуйте, сейчас у Вас присутствует сильное разочарование из-за неудачного проект, но до конца года ситуация улучшится значительно, в октябре особых изменений не ждите, зато ноябрь и декабрь Вас порадуют, особенно декабрь
Здравствуйте. До конца гола у вас появится новый источник дохода, возможно благодаря новому делу.  Будет хороший финансовый рост. Фортуна будет на вашей стороне, у вас значительно поднимутся доходы.
Добрый вечер. В этом году Вам лучше не вкладывать финансы в разные направления, а оставить их у себя до следующего года.
Не слишком благоприятное время для развития карьеры. Начните сейчас только лишь подготовку, а стартанете в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Большой финансовый рост у вас не просматривается, наоборот, это линия может вызывать у вас переживания, потому что будете рассчитывать на большее а получите значительно меньше. Финансовый рост у вас будет туда дальше, в следующем году
Хитростью, вы добьетесь многого.
Здравствуйте! Небольшие улучшения будут, для больших надо будет приложить много усилий.
не стабильность ждет, не те доходы, которые рассчитываете и хочется,
период испытаний и волнений
Финансами будете обеспечены более, чем ожидаете.
этот год не простой для вас… новый год будет прибыльный и стабильный…
Трудности в финансах.Потеря работы или случайные заработки.
Здравствуйте! Вижу поменяете место работы течение 2 месяца и будете зарабатывать нормально.
Здравствуйте, сейчас нехватка возможностей. Улучшение — следующий год, март, апрель.
Здравствуйте! До конца этого года в финансах Вам следует быть предельно, просто предельно осторожным, не вкладываться в сомнительные предприятия, возможны трудности, но итог будет хорошим, вы со всем справитесь, победа будет за Вами, но разрушения и потери могут быть, если не будете все просчитывать на шаг вперед. Главное до конца года не подписывайте ничего, не оформляйте, и не делайте дорогие приобретения. И все будет благоприятно. Удачи!
Улучшения должны быть по итоговому знаку в хорарной карте. Вам поможет более позитивное мышление. Вообще нет, нет плохих знаков, ни одного! Тут идет, что вам нравится сейчас чувство уединения, задумчивость, что текущий период как-то может вам приносить удовлетворение, вообще безусловно, просто так. И ощущение гармонии и эмоционального спокойствия будет. Возможно Вы полюбите это свое состояние и будете в восторге от него, и наладится и здоровье, и с работой. Вот как-то все по-другому становится, светлые эмоции, как-то светло, хорошо. И на этом фоне все становится лучше!
Будт фин прибыль в декабре
Долги будут расти. Успешно позволите ухудшить себе жизнь ожиданиями.