кажется отношения зашли в тупик.. - вопрос №399866

здраствуйте! мы с моим молодым человеком встречаемся около 5 лет, ему 22 мне почти 24, последний год наши отношения как -то остыли, ни романтичных встреч ни свиданий, а последние месяца 4 даже в кино и куда -либо перестали вместе выезжать. живем не вместе, правда бывает неделю у меня, неделю у него, когда все время вместе не ругаемся и вообще всетак как — будто только начались отношения. я уже хочу перейти на следующую ступень отношений — семья., но он не торопиться, хотя где — то полтора года назад говорил и о свадьбе и как это будет и кого мы пригласим и даже как назовем наших будущих деток. все вокруг тверядт мне поставь его перед выбором, я тоже так думала сделать, но не могу, где- то в подсознание я боюсь его потерять (боюсь услышать на вопрос: либо свадьба либо порозонь? ответ порозонь). он перестал делать сюрпризы, цветы только на день рождение и 8 марта. он очень меня ревнует! говорит, что любит очень, но я не чувствую этого, я перестала чувствовать его уважение к себе. порой мне кажется, что мы вообще чужими стали друг другу. может быть я накручиваю себя, а может все хорошо? что мне делать? помогите… спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлиана!

Это очень горько и обидно-потерять отношения, которые дороги.

Вы говорили с Вашим молодым человеком о своих переживаниях?

Вам важно понять, что именно Вы хотите: вернуть хорошие и теплые отношения или решить вопрос с замужеством?

Постарайтесь узнать его мнение о Ваших отношениях, но не в форме ультиматума, а в форме диалога.

И помните, любовь-это костер, в который нужно подкидывать дрова, иначе он погаснет. Поэтому старайтесь удивлять и радовать друг друга.