Добрый вечер! У меня такая ситуация. С парнем прожили год, сначало было все просто замечательно, когда начали жить вместе стали время от времени ругаться. На данный момент мы расстались, разьехались - вопрос №3999794

изображение из вопроса
по его инициативе. У меня сдали нервы поругались при его друзьех, я его оскорбляла он мне этого не простил, сказал что все окончательно и навсегда расстаемся. Сказал, что разлюбил. Я уговаривала, просила прощение. Сама понимаю, что перегнула палку. Незнаю, что на меня тогда нашло… Прошел месяц, он мне не звонил, ни писал, везде заблокировал. Я очень за ним скучаю, чувства к нему есть. Я решила придумать что то, как помириться. Попросила парня сестры, которого он знает, но с которым он естественно уже не общался, пригласить попить им вдоем пива. Мне хотелось узнать, какой у бывшего моего настрой на счет меня. Парень сестры позвонил т тот сразу согласился встретиться. Они встретились и мой бывший ему рассказывал часа четыре, как мы ругались, как я себя плохо вела, вспоминал только плохое. И сказал, что отношения закончены и все. Парень сестры, говорил, что все ругаются, нужно просто идти на крмпромиссы. Ну короче, порешили что мой бывший подумает, стоит ли со мной быть.На следующее утро, я с другого номера начала писать бывшему своему, типа доброе утро и т.д. Он меня разблокировал. Начал писать, как он много читает, спортом занимается, похудел.Плохое ничего не вспоминает. Спросил, чего я хочу, дружить, я написала, что просто переписываюсь с ним. Он сказал, хорошо. Просто не решилась сказать, что хочу опять отношений с ним. И в переписке стала говорить, что хочу его он тоже сказал что хочет меня. Спросил, уверенна ли я в этом решении. Я сказала, да. Решили списаться на днях и договориться о сексуальной встрече. А сейчас думаю, не поторопилась ли я предлагать себя, может это и не вернет его. Как правильно поступить, если он пошел на контакт?
10.10.20
6 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Елена! Вы поссорились, расстались, но сейчас Вы договорились о сексуальной встрече… но Вы можете принять это для себя как Надежду на воссоединение с ним, а что он думает по поводу этой встречи — для чего она ему? Как встреча без обязательств? бех продолжения? Ведь он и спрашивал чего Вы хотите, Вы ответили — дружить, но сами ждете большего.
Не очерчивая границы, Вы рискуете попасть в ловушку, которую сами и готовите, когда не озвучиваете чего на самом деле ждете от общения с ним.
Что Вы на самом деле хотите вернуть отношения, но, вернуть важно не то, что было, а выстроить их иначе.
Идя на эту встречу, Вы не знаете на что идёт он...
Если и он ждет развития и продолжения, то Ваши надежды могут оправдаться,
а если, нет, то… Ваши надежды могут разбиться....
Вы можете или согласиться или, действительно, не спешить, а посмотреть смогут ли вернуться отношения, а не просто секс…
10.10.20
Здравствуйте.  «А сейчас думаю, не поторопилась ли я предлагать себя, может это и не вернет его. Как правильно поступить, если он пошел на контакт?» - Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали экого мужчину, что дают вам эти отношения. Когда вы миритесь — вы объясняетесь. А после секса одна сторона все равно будет чувствует себя обиженной…Поэтому Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях, нужно и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
Это ваши отношения и ваша жизнь. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно. 
Вы несете ответственность за свою жизнь. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. 
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
10.10.20
Здравствуйте!
Не переживайте! Вы уже сделали свой шаг. Теперь остается твердо следовать своему решению. Результат увидите сами после встречи. И не стоит сомневаться в своих словах и решениях. Вы уже сделали свой выбор и теперь просто примите его с уверенностью и решимостью.
Счастья вам!
10.10.20
Здравствуйте.
«Как правильно поступить, если он пошел на контакт?» — решить свои эмоциональные проблемы, из-за которых Вы расстались. Если этого не сделать, ситуация повторится, только шанса у Вас больше может и не быть. Вы можете взять консультацию по этому вопросу у любого эксперта. Мы работаем онлайн.
11.10.20
Сейчас на сайте
Приветствую а из за чего ругались?
11.10.20
Здравствуйте, Елена! Вряд ли сексуальная встреча сама по себе сможет что-то решить. Опустошить Вас она точно сможет, особенно если окажется, что речь не идёт о восстановлении отношений. Если парень пошёл на контакт, то только честный разговор с ним поможет либо начать строить заново отношения, либо перестать мечтать и смириться с реальностью. С уважением!
11.10.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store