Уважаемые эксперты,скажите,есть ли у нас совместимость?Получится ли из нас пара?Я преподаю английский.И этот человек мой ученик.Будут ли у нас отношения?Марина 21.09.1994 Светлоград и Сергей - вопрос №4002260

600 p
25.06.1994.Село Овощи.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У него никаких чувств вообще к вам нету, нисколько о вас не думает.

В ближайший месяц в ваших отношениях будет сплоченная работа ( вы преподаете, он учится) и все.

Другой мужчина в скором времени у вас появится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, совместимость хорошая, развитие отношений будет, встречи общение, развитие отношений с начала ноябрь месяца
Будут отношения, которые оставят неприятный осадок.
увы нет, пары не получится… получится короткий роман
Симпатия есть друг к другу, однако стабильных отношений тут не получится, скорее как эпизод… Вероятно расставание по независящим от вас обстоятельствам, просто вам не по пути…
Здравствуйте! Отношения будут и будут довольно бурными, как долго они продолжаться и как будут развиваться — во многом зависит от Вас, Марина. Удачи Вам!!!
Марина, между вами сейчас действительно зародилось( зарождается) взаимное притяжение( симпатия). В силу прежде всего! обстоятельств -вы часто бываете рядом, обмениваетесь энергиями. Между уже сформирован ощутимый «флиртовый» канал — по которому вовсю идет обмен легкими эмоциями.
И вы много думаете о Сергее… И он уже «взял на заметку» вашу персону — погружается в мечты.
Но я совершенно не вижу -чтобы вы оба — были человеком каждого. да — легкий роман между вами состоится — он уже в истоке. И будут приятные мгновения — радующие душу и тело.
Но глубоких чувств и длительных отношений не вижу здесь.
Скорее — это что то из разряда случая, случайного пересечения.
Здравствуйте! Не видно отношений, но человек к Вам очень положительно относится.
Здравствуйте! Совместимость есть. Не очень сильная, но Сергей готов идти на компромиссы. Энергетика неровная, все может быстро закрутиться и так же быстро сойти на нет. Поэтому лучше не торопить события, больше разговаривать о своих мыслях и планах.
Без фото не так много информации, но по картам видно, что у вас неплохие шансы быть вместе в будущем, если повернуть ситуацию в свою пользу в нужный момент.
Да будут отношения