Приснился сон, что бывший парень говорит о каких то финансовых проблемах. Потом я его вижу в инвалидной коляске. - вопрос №4002646

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его здоровье серьезно пострадало на нервной почве…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к мелкой ссоре с близким человеком
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то неприятное событие, может грозить Вам энергетическим спадом или депрессией. Другими словами — болезнь на нервной почве… Не исключено, что это, будет связано с личными отношениями. Но может быть и любая бытовая ситуация. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
У бывшего парня проблемы в жизни и огорчения. Услышите новости о нем.
С уважением, Регина.
У него действительно большие проблемы со здоровьем.